Покрытия «Антикаблук» - превосходное качество на долгие годы!

     На данный момент во всем мире представлен широкий ассортимент различных современных грязезащитные покрытий, способных не только качественно удалить грязь с обуви ваших посетителей, но и оградить их от возможных травм, в результате подскальзывания, продлить срок эксплуатации ваших полов. Однако важно отметить, что все современные грязезащитные покрытия, несмотря на их высокую способность препятствовать попаданию грязи в помещение, так или иначе, отличаются друг от друга рядом доминирующих функций, преимуществ, свойственных только им. В данной статье речь пойдет об особых грязезащитных модульных покрытиях «Антикаблук». В чем состоит специфика данного вида высококачественных покрытий, чем они отличаются от себе подобных? Об этом и многом другом вы узнаете, прочитав эту статью.


Основные достоинства покрытий «Антикаблук»


     «Антикаблук» представляет собой современное, долговечное модульное покрытие, которое может использоваться как снаружи (в качестве грязезащитных покрытий первой ступени), так и внутри – в тамбурах, коридорах, лестницах и пр. В основном, покрытия «Антикаблук» производятся из прочного ПВХ, и представляют собой структуру, напоминающую соты. Срок эксплуатации таких покрытий весьма длителен, к тому же покрытия «Антикаблук» достаточно хорошо и, главное, быстро очищаются от скопившейся грязи. А теперь давайте рассмотрим боле подробно основные достоинства современных и высококачественных покрытий «Антикаблук». 




     Во-первых, большинство потребителей ценит их именно за их одно из ведущих качеств – возможность препятствовать застреванию каблуков женских туфель. А теперь вспомните, уважаемые читатели, как часто вам приходилось наблюдать ситуации, когда какая-то незнакомая женщина (а может и ваша жена), заходя летом в торговый центр, спортивно-оздоровительный комплекс (не важно куда) испытывала серьезный дискомфорт от того, что проходя через металлическую решеткуу входа или на крыльце, становилась жертвой «железных тисков»: ее каблук (тем более – так называемая «шпилька»), резко проваливался сквозь железную решетку грязезащитного покрытия. Иногда такие ситуации даже доходили до комичного – если каблук чрезвычайно глубоко и «намертво» застревал, такой женщине ничего не оставалось, как снимать туфлю и просить помощи у проходящих мужчин. Однако и тут таилась непредсказуемая опасность. В большинстве случаев, каблук удавалось достать практически целым и невредимым, но... не считая мелких дефектов: поцарапанного лака на коже туфель, сломанной набойки и пр. Однако даже не это является самым плохим в данной ситуации. Гораздо более неприятным результатом такого ЧП становится, как правило, испорченное настроение на оставшуюся половину дня. Счастью, на сегодняшний день существуют такие грязезащитные покрытия, как «Антикаблук», по которым женщины могут смело шагать на каблуках и не бояться, что они застрянут. Каким образом покрытиям «Антикаблук» удается достигнуть такого эффекта? Все дело, заключается в особой форме и структуре данного покрытия. В «Антикаблуке» есть специальные дополнительные перемычки в ячейках, благодаря чему вероятность застревания тонких каблуков в покрытии равна нулю. 



     Во-вторых, «Антикаблук», благодаря особым компонентам, входящим в их состав, и специальной форме основания и лицевой части, обладает эффектом антискольжения. На таких покрытиях практически невозможно поскользнуться. Этот факт, является еще одним неоспоримым преимуществом для выбора среди всех видов грязезащитных материалов, именно покрытия «Антикаблук». 

     В-третьих, современные и высококачественные покрытия «Антикаблук» отличаются высокой прочностью, выдерживают резкие колебания, экстремально высокие и низкие температуры от -50, до +75 градусов Цельсия. 

     В-четвертых, модульные покрытия «Антикаблук» отличаются повышенной стойкостью к воздействию агрессивных химических веществ и различных природных факторов. Так, например, вы всегда сможете очистить «Антикаблук» с помощью химических поверхностно-активных веществ, моющих средств, к тому же такие покрытия не деформирует ни лед, ни снег, ни излишки воды. 

     Наконец, в заключение перечислим еще ряд положительных моментов, которых удается достичь, благодаря приобретению покрытий «Антикаблук»: особая форма в виде отдельных элементов и широкая гамма различных оттенков цвета позволяют достичь и еще некого декоративного эффекта. В этом случае, «Антикаблук» станет неотъемлемой частью вашего интерьера.