Покрытия из резиновой крошки

Бесшовным покрытиям из резиновой крошки очень быстро нашлось применение в самых разных сферах нашей жизни.

 Такое покрытие оказалось бесценной находкой для детских площадок. Первыми это оценили владельцы торговых центров, организовавшие площадки для своих клиентов с детьми. Мамочки охотно идут с детьми в магазин, возле которого обустроена интересная площадка с безопасным покрытием. Действительно, количество мелких травм на таком покрытии в десятки раз меньше, чем на обычном газоне, и уж тем более на асфальте. Серьезные травмы на такой площадке случаются кране редко. Покрытие из резиновой крошки обладает отличной амортизацией, не скользит, имеет эстетичный вид, легко поддается уборке. Благодаря многослойной технологии наложения, на нем практически не бывает луж.

 Резиновой крошкой все чаще покрывают дворовые спортивные площадки, школьные и студенческие теннисные корты, полы в детских развлекательных центрах. Применение различных красящих пигментов позволяет сделать все эти сооружения не только практичными и безопасными, но и оригинальными. Так, однажды сделав разметку баскетбольной площадки при укладке покрытия, вам уже не придется каждый год рисовать необходимые линии. На дворовой площадке можно сразу разметить места для самых популярных детских игр, организовать макет дороги, начертить сетку для классиков, изобразить море с островами и парусниками. В общем, была бы фантазия.

 Дорожка из резиновой крошки препятствует скольжению. Поэтому она стала практически обязательным атрибутом на крыльце каждого общественного заведения в зимнее время.

 При всех своих замечательных потребительских качествах, покрытие из резиновой крошки обладает еще долговечностью и низкой себестоимостью. Изготавливается оно из старых отслуживших автомобильных шин, а значит, материал покрытия отличается высокими механическими показателями. Производство покрытия является переработкой вторичного сырья и оказывает на окружающую среду минимальное воздействие.

 Современные технологии позволяют окрасить покрытие в любой цвет по желанию заказчика. Погодные факторы практически не влияют ни на механические свойства покрытия, ни на стойкость красящих пигментов. Однажды приобретенное и нанесенное покрытие будет служить вам долгие годы. 


В компании "Академия покрытий" Вы можете заказть бесшовное покрытие вместе с работой или только материалы по самостоятельной укладки Заказ можно сделать вот на этой страничке

или по телефонам:

+7 (342) 258-22-55       +7 (342) 271-11-91