Грязезащитное покрытие "Антикаблук"



Антикаблук- это грязезащитное ПВХ-покрытие, состоящее из отдельных модулей. размером 388 х 53 мм каждый, которые надежно соединяются друг с другом. Одним из основных преимуществ покрытия “Антикаблук” является его способность удерживать грязь в зоне входной группы. Благодаря рельефной поверхности, грязь и вода скапливаются на покрытии, а не распространяются по всему полу. Это позволяет сохранять чистоту и порядок в помещении, а также снижает затраты на уборку и обслуживание.

Такой коврик можно использовать на первом и втором этапе грязезащиты.

Все покрытия из ПВХ, ЭВА и других материалов подвержены сжатию при изменении температуры окружающей среды. В процессе эксплуатации они могут уменьшиться в размерах, что, по нашим наблюдениям, не влияет на их эксплуатационные характеристики.

При монтаже рекомендуется оставлять зазор в 5-10 мм в зависимости от размеров покрытия, чтобы избежать вспучивания и образования волн. Если это вызывает проблемы, можно рассмотреть вариант замены покрытия на стальной или алюминиевый прессованный настил с различными вставками, исключая ворсовые, так как они могут привести к обледенению в зимний период.


Тем не менее эстетическая привлекательность, многофункциональность, долговечность и доступная стоимость позволяют грязезащитному покрытию «Антикаблук» пользоваться устойчивым спросом среди потребителей.    


Антикаблук,  является идеальным решением для многих задач, связанных с защитой помещений от грязи и влаги.