Ворсовые грязезащитные ковры на резиновой основе.

       Чтобы обеспечить чистоту полов в любом помещении на входе с улицы, лучше всего использовать ворсовые ковры на резиновой основе, которые прекрасно собирают грязь, пыль и воду. Вестибюльные ковры используют в местах с высокой проходимостью (ТЦ, магазинах, отелях и т. д.). Резиновая основа каждого ковра состоит из 100% нитриловой резины, которая является не только противоскользящей но и устойчива к таким видам загрязнений как масла и смазки. Так же благодаря прочным материалам ковры отлично поддаются периодической стирке, что увеливает срок использования.



       Высококачественное покрытие эффективно защитит и сохранит чистый пол. Они предотвращают попадание в помещения грязи от обуви посетителей. Резиновые покрытия удерживают влагу и частицы песка внутри, не давая попасть на подошву других людей, чтобы не перенести грязь дальше.

У грязезащитных покрытий много преимуществ:

• не скользят, так как сделаны на резиновой основе;

• собирают основной объем воды и мелкой грязи, песка с подошвы обуви Ваших клиентов и посетителей;
• предохраняют пол на входе от преждевременного истирания;
• улучшают вид входа возле наружных дверей.

 


        Резиновые коврики отлично очищают обувь, так как более 85% песка и грязи впитывается внутрь. В 1 кв. м покрытия удерживается до 7 литров влаги. Если поток посетителей в здание не превышает 500 человек, то нужно купить грязезащитные ковры на резиновой основе, которые защитят полы на входе, и уменьшат работу по уборке помещения и придадут презентабельный внешний вид. 

       Выбирая грязезащитный коврик, нужно учитывать ежедневное количество посетителей. На входе укладывают покрытия такой длины, чтобы человек прошел 5–6 шагов для максимальной очистки обуви. Ширина коврика должна быть на 2 метра больше проема двери. Для эффективной и долгой эксплуатации грязезащитные резиновые покрытия необходимо постоянно очищать.
 


Почему наши грязезащитные покрытия лучшие?

       Компания "Академия покрытий" занимается продажей и периодической заменой с условием аренды грязезащитных ковров. Покрытия, предлагаемые на продажу, различны по защитным функциям, рассчитаны на разную интенсивность эксплуатации. Широкий ассортимент размеров и цветовой гаммы позволяет подобрать покрытие с учетом ваших интерьерных особенностей и размеров входной группы.


   Для подробной информации о наличии, ассортименте и актуальной стоимости можете позвонить нам по телефону +7(342)258-22-55 , написать на электронную почту info@akpok.ru или оставьте заявку на сайте, мы Вам обязятельно перезвоним.