Рулонные покрытия из резиновой крошки для дачи

Если перед вами стоит задача обустроить приусадебный участок и подобрать универсальный, качественный и доступный материал, то обратите внимание на наши фирменные рулонные ковры из резиновой крошки. В нешем каталоге товаров Вы найдете рулонное резиновое покрытие для дачи и сможете приобрести его по демократичным ценам.



В основе материалов — отработанные автомобильные шины. Он получается путем переработки дорогостоящих покрышек, так как для их производства используются качественные каучук и масла. Поэтому настилы обладают теми же эксплуатационными качествами, что и высококлассные покрышки — а стоимость материала, в свою очередь, существенно снижается, так как в его основе лежит вторичное сырье. По этой причине на рулонные резиновые покрытия для садовых дорожек цена оказывается столь доступной.



В то же время эти товары оптимально подходят для устройства территории загородного участка. Амортизирующий эффект делает передвижение комфортным, а если в вашей семье есть маленькие дети, то вы можете не опасаться за их здоровье, когда они затеют активные игры на открытом воздухе. Также отметим и противоскользящий эффект: гранулированная, шершавая поверхность обеспечивает наилучшее сцепление с любой обувью даже после дождя. Такое покрытие пропускает воду, а значит не будет замерзать в зимний период и обеспечит вам безопасное передвижение без скольжения и падений.



Приобретение рулонных ковров из резиновой крошки — это долгосрочная инвестиция в обустройство территории. Готовые продукты от компании "Академия покрытий " могут использоваться при температурах от -50 до + 50, что делает возможным их применение во всех регионах нашей страны.



Резиновое покрытие в рулонах для дачи неприхотливо в уходе; также его легко постелить. 

Компания Академия покрытий предлагает широкий ассортимент рулонный покрытий из резиновой крошки для дачных участков, а так же мы можем изготовить такое покрытие по вашим размерам, с чучетом особенностей вашего приусадебного участка. 

Свяжитесь с нами по телефону +7(342)258 22 55 или оставьте заявку в форме обратного звонка, мы с вами обязятельно свяжемся!